chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJun 28, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta mão" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal caixa original assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm