euro_symbol€ 1,800Valor base
doneJun 28, 2020 9:24:23 PMTerminado em
gavel€ 2,600Vendido
HANS ERNI - 1909-2015 "Europa" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre assinada e datada de 1969, marcada, matrícula nº 1956 - EXP.A.1 - L.S / L.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 91 cm Notas: integrou a exposição "50 Anos de Tapeçaria em Portugal - Manufactura de Tapeçarias de Portalegre", conforme documentação apresentada pelos proprietários.