euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75,5 cm