euro_symbol€ 1,800Base value
doneJun 28, 2020 9:24:23 PMClosed at
gavel€ 2,600Sold
HANS ERNI - 1909-2015 "Europa" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre assinada e datada de 1969, marcada, matrícula nº 1956 - EXP.A.1 - L.S / L.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 91 cm