euro_symbol€ 80Base value
doneJun 28, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75,5 cm