euro_symbol€ 200Base value
doneJun 28, 2020 9:08:51 PMClosed at
gavel€ 325Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm