euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 28, 2020 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ BARRIAS - 1944-2020 Sem título técnica mista com colagens sobre cartão assinada e datada no verso de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm Notas: etiqueta colada no verso da Galeria EMI/Valentim de Carvalho.