euro_symbol€ 250Base value
doneJun 28, 2020 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ BARRIAS - 1944-2020 Sem título técnica mista com colagens sobre cartão assinada e datada no verso de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm