euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 28, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso, atestando a autoria da obra.