euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 28, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa "Mago" pau-rosa e pau-santo Portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 23,5 x 21,5 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.