euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 28, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Candeeiro "Cobra" sissó e pau-santo quebra-luz forrado a seda com passamanaria, fio eléctrico em fio de seda Português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (madeira) 42 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.