euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 28, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Buttons" cerejeira americana embutidos de pau-santo, interior com caixa de cedro Portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 x 20 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.