euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 28, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Jarra "Inspiration" Gonçalo-Alves e pau-santo Portuguesa edição certificada e numerada, exemplar nº 30/80, estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.