euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 28, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Embondeiro óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 84 cm