euro_symbol€ 800Base value
doneJun 28, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Embondeiro óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 84 cm