euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJun 28, 2020 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título - Queimada óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 79 cm