euro_symbol€ 1,000Base value
doneJun 28, 2020 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 1,000Unsold - Sold afterwards
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título - Queimada óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 79 cm