euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 28, 2020 9:51:50 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Figura feminina óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 59 cm