euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Figura feminina óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 58,5 cm