euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 28, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Retrato de senhor aguarela sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm