euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 28, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Garrafa de Champagne TATTINGER vidro e acrílico serigrafado decoração policromada, caixa original Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm