chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 28, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Memórias do Vinho" escultura em acrílico estojo original em cartão impresso assinada e datada de 2007, numerada 55/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm