euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 28, 2020 9:56:58 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 39 cm