euro_symbol€ 100Base value
doneJun 28, 2020 9:56:58 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 39 cm