chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 28, 2020 9:40:02 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título duas técnicas mistas sobre papel assinadas e datadas 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 37,5 cm