euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:36:49 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1963, numerada 43/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 42 cm