euro_symbol€ 650Valor base
doneJun 28, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm