euro_symbol€ 650Valor base
doneJun 28, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Cabo Verde - 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19,5 cm