euro_symbol€ 650Base value
doneJun 28, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 650Sold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm