euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Movimentos - Série Noites do Ateneu" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm