euro_symbol€ 500Base value
doneJun 28, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Movimentos - Série Noites do Ateneu" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm