euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Série Noites Ateneu" técnica mista sobre tela pequenas faltas na pintura assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm