euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Série Noites Ateneu" técnica mista sobre tela pequenas faltas na pintura assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm