euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Consola estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo em mármore Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 54 cm