euro_symbol€ 400Base value
doneJun 22, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Consola estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo em mármore Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 54 cm