euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Moldura madeira dourada friso em gesso relevado e dourado Europeia séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 85 cm