euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada arandela em folha de metal relevado e dourado Português pequenas faltas e defeitos, faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 115 cm