euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 9:25:20 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Fauteuil estilo Luís XV madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas" espaldar e assento de palhinha dourada Português séc. XX pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 50 cm