euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de escaparates mogno folheado e outras madeiras Portugueses séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 83 x 18 cm