euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 22, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro ao gosto Renascença castanho com entalhamentos portas almofadadas, colunas e pés torneados, portas superiores com vidrinhos, puxadores em metal Português séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de um puxador, falta da chave, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 180 x 55,5 cm