euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de escaparates mogno folheado e outras madeiras Portugueses séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 83 x 18 cm