euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras de tesoura nogueira escurecida espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria Portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, rasgões e fissuras nos couros dos assentos, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 43 x 64 cm