euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 22, 2020 9:20:47 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira de espaldar alto ao gosto Windsor mogno espaldar e laterais com elementos torneados, apoios dos braços e assento estofados a tecido Inglesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 65 x 60 cm