euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:21:01 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de mísulas madeira entalhada, marmoreada e dourada Português séc. XIX faltas dos tampos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 45 x 22,5 cm