euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 22, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira castanho escurecido espaldar e assento estofados a veludo em tons de bordeaux com galões dourados, colunas do espaldar, pernas e travejamento torneados, pináculos em bronze Portuguesa séc. XIX estofo em mau estado, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 48 x 41 cm