euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 22, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras de sala nogueira e outros materiais espaldar e assento em couro gravado com pregaria, pernas torneadas unidas por travamento Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas na pregaria, uma com pequeno rasgão no assento, outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 42 cm