euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Armário estilo Renascença castanho escurecido e outras madeiras com entalhamentos porta com decoração entalhada com "Mascarões, pássaros e motivos vegetalistas", interior com diversas gavetas Português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 99 x 52 cm