euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Arca pequena castanho frente e laterais almofadados, decoradas com "Elementos vegetalistas e volutas", pés torneados, fechadura em ferro Portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 71 x 48 cm