euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo/pára-fogo de quatro folhas carvalho com entalhamentos cimalha em madeira entalhada "Elementos vegetalistas", folhas estofadas a tecido, parte central de cada folha de fechar Francês séc. XIX muitas faltas e defeitos, rasgões, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 123 x 59 cm