euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 22, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Arca castanho escurecido ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 104 x 49 cm